Запонки арт. 140018

Запонки из серебра 925 пробы. Коллекция
Классические прямоугольные запонки. Серия "БИЗНЕС".
Этим моделям сдержанного дизайна, но с гармоничным сочетанием полированной  поверхности и черной английской эмали отдают предпочтение люди, которые носят запонки исключительно в деловой обстановке.
Эта модель запонок вышла в продажу в апреле 2015 года и несколько отличается от классических можелей запонок с пескоструйной обработкой поверхности. Основные отличия: незначительно увеличен размер запонки, добавлена кайма по ребру запонки, улучшено крепление поворотного механизма, модернизирована конструкция ножки.
В целом это одна из самых красивых и  технологичных на данный момент запонок, выпускаемых нашей компанией.
 
Запонки отлично подходят для ежедневного использования. Ведь слишком дорогие запонки с крупными вставками из драгоценных и полудрагоценных камней в офисе выглядят несколько неуместно.
Кроме того, запонки от компании СИЛЬВЕРМЕН гармонируют по стилю с таким аксессуаром мужского костюма, как зажим для галстука. Подходящий зажим для галстука Вы можете также выбрать у нас. Фото прилагается:
серебряные запонки с эмалью
 
Если Вы подбираете запонки в подарок, то лучше купить готовый комплект зажим для галстука + запонки в подарочной упаковке.
Повседневное использование запонок из серебра без потери товарного вида возможно только при применении специального защитного покрытия - тонкого слоя родия, который наносится гальваническим способом на готовое изделие.
 
Размер лицевой пластины запонок одинаков как у золотой, так и у серебряной модели: 17х11мм.
Средний вес  (золото 585): 8,95 грамма.
Средний вес (серебро 925): 7,90 грамма.
Цена для розничных покупателей (золото 585): 18350 рублей. В комплекте - подарочная упаковка.
Цена для розничных покупателей (серебро 925): 1430 рублей. Подарочная упаковка для серебряных запонок в комплект не входит.
 
Внимание! Наш сайт в первую очередь является представительством компании СИЛЬВЕРМЕН в сети Интернет. Именно поэтому у нас нет корзины для заказа и онлайн-покупок серебряных запонок как в классических интернет-магазинах. Купить мужские запонки из серебра 925 пробы Вы можете, оставив заявку по телефону или электронной почте.
Телефон для заказов: (4922) 60-13-30
 
Оплатить Ваш заказ можно:
-наличными при получении заказа на почте, курьером или в пункте выдачи (+10% к стоимости заказа)
-предоплатой через личный кабинет Сбербанка или ВТБ24
 
Если у Вас остались вопросы, звоните, мы Вам обязательно поможем: (4922) 60-13-30
 
 
 
Золотые и серебряные запонки идеально подходят в наборы с зажимами для галстука. А подарочный футляр подчеркнет оригинальность Вашего подарка.