Запонки арт. 141205

Запонки из серебра 925 пробы. Коллекция ЭЛЕГАНТ (арт. 141205)
Наличие запонок на всех формальных мероприятиях: свадьба, день рождения, юбилей очень приветствуется. Именно для таких событий и созданы слегка округлые запонки арт. 141205.  
Идеаль такие запонки будут для "свидетеля" - человека с ленточкой на груди, стоящего за плечом жениха. Думаем, Вы догадаетесь почему.
 
Средний вес запонок в золоте: 9,10 грамм.
Средний вес серебряных запонок: 8,20 грамм.
 
Все серебряные запонки компании SILVERMEN в обязательном порядке покрываются защитным слоем родия - самого дорогого металла на земле. Родиевое покрытие продлевает срок службы запонок, предотвращая потемнение серебра и царапины.
Запонки являются асимметричными (лицевая сторона служит для эстетической цели, а на оборотной стороне расположена поворотная застежка)
Купить серебряные запонки от SILVERMEN очень легко, ведь оплатить покупку возможно OnLine, а средняя цена за запонки из серебра 925 пробы для розничных покупателей  составит около 1900-2000 рублей. Точная цена на запонки зависит от вставки и веса изделия. Вы можете отправить запрос на нашу электронную почту, указанную в правом верхнем углу сайта, и получить исчерпывающую информацию по наличию, стоимости и сроках доставки.

 

запонки в футляре
 
Также возможна упаковка серебряных запонок в подарочный футляр. (+120 рублей) к заказу.
 
запонки в подарок
 
    Внимание! Наш сайт в первую очередь является представительством компании СИЛЬВЕРМЕН в сети Интернет. Именно поэтому у нас нет корзины для заказа и онлайн-покупок серебряных запонок как в классических интернет-магазинах. Купить мужские запонки из серебра 925 пробы Вы можете, оставив заявку по телефону или электронной почте.
Телефон для заказов: (4922) 60-13-30