Запонки арт. 141202

Запонки из серебра 925 пробы. Коллекция ЭЛЕГАНТ (арт. 141202)

Фантазийные прямоугольные запонки со скошенными углами из серебра 925 пробы со вставками квадратного черного и восемнадцати круглых бесцветных фианитов.

Подходят в комплект к печаткам арт.121052 и арт.121067. Возможно изготовление из золота 585 пробы со вставками оникса, агата.

Средний вес запонок в золоте: 7,25 грамм.
Средний вес серебряных запонок: 6,70 грамм.
 
Серебряные запонки покрываются защитным слоем родия - самого дорогого металла на земле. Родиевое покрытие продлевает срок службы запонок, предотвращая потемнение серебра и царапины.
Запонки являются асимметричными (лицевая сторона служит для эстетической цели, а на оборотной стороне расположена поворотная застежка)
Купить серебряные запонки от SILVERMEN очень легко, ведь оплатить покупку возможно OnLine, а средняя цена за запонки из серебра 925 пробы для розничных покупателей  составит около 1900-2000 рублей. Точная цена на запонки зависит от вставки и веса изделия. Вы можете отправить запрос на нашу электронную почту, указанную в правом верхнем углу сайта, и получить исчерпывающую информацию по наличию, стоимости и сроках доставки.
 
запонки из серебра
 
запонки из серебра
 
запонки из серебра