Запонки арт. 140028

Запонки из серебра 925 пробы. Коллекция ЭЛЕГАНТ (арт. 140028)
Классические восьмиугольные запонки с двуглавым орлом. Серия "ЭЛЕГАНТ". Арт. 140028.
Патриотизм, чувство гордости за свою страну постепенно возвращаются к нашей нации. Запонки с двуглавым орлом Имперской России позволяют быть Вам в ритме современной жизни, и вместе с этим помнить о Родине. Исполненные в строгой манере запонки, не помпезны, не выставляют напоказ двуглавого орла, которого не видно с большого расстояния, что позволяет использовать запонки с двуглавым орлом для ежедневного ношения. Такие запонки отлично подойдут для подарка. Этим моделям сдержанного дизайна, но с признаками государственности отдают предпочтение люди, которые носят запонки исключительно в деловой обстановке и состоят на государственной службе. 
Эти запонки из серебра 925 пробы будут идеальным подарком для судьи, прокурора, юридического советника, депутатов разных уровней власти. При этом Вам не придется искать под них красивый футляр - запонки продаются уже в упаковке, которую не стыдно преподнести.

По границе запонок идет тонкая полоска черной английской эмали. Для сохранения блеска украшений на поверхности запонок нанесено специальное защитное покрытие - тонкий слой родия, который наносится гальваническим способом на готовое изделие.

Дополнительным плюсом запонок с двуглавым орлом от нашей компании является их цена:  серебряные запонки в подарочном футляре мы продаем всего за 2080 рублей. К тому же, периодически компания Silvermen  устраивает розыгрыши призов и акции. Если купить ювелирные украшения в такой период, покупка может быть еще выгоднее.


Размер этих запонок с двуглавым орлом одинаков как у золотой, так и у серебряной модели: 12х12мм.
Средний вес  (золото 585): 6,85 грамма.
Средний вес (серебро 925): 5,90 грамма.
Цена для розничных покупателей (серебро 925): 2080 рублей. 
запонки с орлом
Внимание! Наш сайт в первую очередь является представительством компании СИЛЬВЕРМЕН в сети Интернет. Именно поэтому у нас нет корзины для заказа и онлайн-покупок серебряных запонок как в классических интернет-магазинах. Купить мужские запонки из серебра 925 пробы Вы можете, оставив заявку по телефону или электронной почте.
Телефон для заказов: (4922) 60-13-30

Оплатить Ваш заказ можно прямо на сайте через специальную форму. ССЫЛКА

Если у Вас остались вопросы, звоните, мы Вам обязательно поможем:
(4922) 60-13-30

Золотые и серебряные запонки с двуглавым орлом идеально подходят в наборы с зажимами для галстука. А подарочный футляр подчеркнет оригинальность Вашего подарка.