Знакомство с ассортиментом

Первые, бамбук, простые, классика - это все названия для запонок, представленных на фото. Причем эти названия дают им сами покупатели. Мы узнаем эти названия по обратной связи и по отзывам.
Для нас же это все те же запонки с  артикулом 140001.

запонки из серебра

Такая модель присутствует в нашем ассортименте, только представьте.... с 2008 года. И по-прежнему отлично себя показывает в продаже и в ежедневной эксплуатации офисными работниками.
Естественно, что за 10 лет модель модернизировалась: увеличилась ширина, уменьшился общий вес без ущерба функциональности, был заменен механизм фиксации подвижной части, исправлена ножка.....
А так, да - это по прежнему две полоски :-)

Кстати, наши запонки полируются вручную. На этом фото хорошо видно, как на одной из запонок (та, что слева)  лежит пылинка, и отражается в полированной поверхности.


#cufflinks #ювелирныезапонки #мужскаяколлекция #серебро925  #серебряныезапонки #ювелирка #ювелирныеизделия #ювелирнаябижутерия #silvercufflinks #silvermen #СильверКовров #подароклюбимым #мужскиеукрашения #мужскойстиль #серебромосква #подарокмужу #эстет #мужскойподарок #4man #мужскоймир #мужскойобраз #вечныеценности #мужскойбренд #классическиезапонки #славянскиезапонки #мужскаятематика