Запонки квадрат Сварога

Когда пришла пора выпускать очередную модель запонок, мы долго не сомневались.
Должны быть круглые запонки с красивым геометрическим символом.
Давно известно, что геометрические символы являются древнейшими из всех известных на земле. Они обладают колоссальной энергией и мощью, и этой  энергией они делятся с человеком.
К примеру, круг Символизирует бесконечность, совершенство и законченность. Эта геометрическая фигура служит для отображения непрерывности развития мироздания, времени, жизни, их единства.
Еще одну особенность шара мы знаем из геометрии: Из всех тел равного объема наименьшая поверхность у шара. Итак, на форме запонок мы остановились.
Осталось внутреннее наполнение запонок.
Выбор привел нас к древним славянским символам.
 
запонки квадрат Сварога

Среди славянских символов именно квадрат Сварога или, как часто его называют, Звезда Руси является одним из самых древних и наполненных тайным смыслом оберегом.

Именно с квадрата Сварога мы начинаем свою новую серию запонок славянской тематики.
Запонки квадрат Сварога
Материал: серебро 925 пробы.
Покрытие: родий.
Вставка: эмаль.
Средний вес: 10,5 грамм.

славянские запонки квадрат Сварога
 
Мы сознательно не стали максимально облегчать запонки с символом квадрат Сварога.
Квадрат Сварога (Звезда Руси) помогает многим мужчинам сконцентрировать внутреннюю энергию, помогает в физическом труде,а  офисным  работникам дополнительные 5,25 грамма серебра на каждой манжете рубашки помогают проработать рельеф бицепса :-)

Если же говорить серьезно, символ квадрата Сварога достаточно популярен  как среди молодежи, так и среди зрелых успешных мужчин. Причем запонки с этим символам подойдут и женщинам. Ведь в этом символе неразъемно и всепроникающе объединены достаточно сильные элементы: коловрат и символ плодоносящего поля - ромб.