Майские акции и скидки.

Как известно, апрель и май  - это "не сезон" для ювелирной отрасли, и характеризуется небольшим спадом в продажах всего ассортимента, за исключением, пожалуй, обручальных колец и тонких золотых цепочек автоматического плетения.

Но "не сезон" — это не только время, когда падают продажи, это еще и время, когда можно почистить ассортимент, как в прямом, так и в переносном смысл этого слова. 
Компания СИЛЬВЕР разработала несколько предложений, которые призваны решить проблему "низкого сезона".
 
1. Наверняка в Ваших магазинах есть позиции, которые не очень хорошо продаются, снижая оборачиваемость и эффективность Вашего бизнеса. А новые позиции из нашего ассортимента не только не принесут вам каких-либо проблем, но, вполне возможно, увеличат Ваши продажи, и плюс к этому, привлекут новых  клиентов. Вы сформируете лучший ассортимент, и это позволит Вам резко увеличить продажи, получив дополнительную прибыль в высокий сезон.  К тому же именно сейчас Ваша покупка может быть особенно выгодна.
Со 2 по 15 мая 2012 года на весь серебряный ассортимент продукции компании СИЛЬВЕР (зажимы для галстука, запонки, печатки, автомобильные иконки и др.) действует скидка 9% в память о победе в Великой Отечественной Войне. 
 
2. Чистка, полировка и серебрение/родирование/золочение Ваших ювелирных изделий.
Абсолютно все серебряные изделия требуют ухода, так как со временем серебро окисляется и на поверхности изделия появляется сульфид серебра черного цвета. Но ассортимент серебряных украшений в ювелирных магазинах обычно очень велик, и поэтому не все изделия получают должный уход, и как следствие - теряют товарный вид.
"Не сезон" — это не только время, когда падают продажи, это еще и время, когда можно решить эту проблему.
Компания СИЛЬВЕР предлагает Вам услугу родирования серебряных ювелирных изделий, потерявших свои эстетические качества, как украшения.
Более подробную информацию смотрите по ссылке: http://www.silvermen.ru/novosti/rodiy.html
 
3. Скоро в продаже появятся золотые цепи автоматического плетения по очень привлекательной цене. Следите за новостями.