Новый горизонт развития

   С сегодняшнего дня акции нашей компании поступили в свободное обращение на рынок акций. За 2 часа с начала торгов цена на акции, номиналом 1000 рублей поднялась до 2447 рублей. Конечно, в соответствии со Спецификациями расчетных фьючерсов  в качестве окончательных расчетных цен по простым непривилегированным акциям используются средневзвешенные курсы по соответствующему инструменту TOM, рассчитанные в день исполнения фьючерсов за период времени с 12:00 по 12:30 включительно, поэтому окончательный анализ изменения стоимости акций мы получим ближе к 13:00 по московскому времени, но уже сейчас  можно сказать, что динамика впечатляет.

Конечно, здесь свою роль сыграл и общий рост товарных рынков, но в настоящий момент он не такой впечатляющий, как подъем по акциям SILVERMEN. Причем за нашей компанией стоят не просто "два сервера", а целая инфраструктура, начиная от собственных добывающих и перерабатывающих предприятий и заканчивая промышленным кластером на территории Владимирской области.

    Спасибо всем, кто в нас верит! Мы в свою очередь сделаем все, чтобы Вас не подвести и уверены в  дальнейшем росте и поступательном развитии нашей компании.

 

Пресс-служба SILVERMEN

10:00 мск

01.04.2016 г.