Корпоративные подарки

   Ноябрь - традиционный месяц для заказа корпоративных подарков, корпоративной символики. Кто-то заказывает элитный чай, другой покупает шоколадные наборы или хорошее вино, третий по инерции выбирает канцтовары и/или ежедневники.

  Предлагаем Вам обратить внимание на мужские комплекты, состоящие из серебряных запонок и зажима для галстука.

Купить такой корпоративный подарок несложно и относительно недорого (если сравнивать с вином или кожаными ежедневниками), а втот польза и оригинальность бесценны.

 К тому же, любой мужской набор уже упакован в картонный, пластиковый или деревянный футляр, на который возможно нанесение элементов Вашей корпоративной символики. Не забудьте при заказе приложить графические файлы с логотипом фирмы, или любую другую информацию, которую Вы бы хотели видеть на упаковке.

  Помимо этого, инициалы, логотип, лейбл или любая другая символика может быть нанесена на сами ювелирные украшения (на запонки и/или зажим для галстука).

  Обратите внимание, что мы стараемся поддерживать склад корпоративных подарков, но в любом случае, старайтесь планировать заказ корпоративных подарков для мужчин заранее. Ведь каждый заказ с логотипом Вашей компании - индивидуален.